Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - ориентировочная оплата официальной услуги от 5 100 рублей

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 310 хозяевами жилья в различных районах. Наша организация действует непременно в рамках норм права.

Мы сохраняем Ваше время. С нами Вам не нужно без конца искать подходящих владельцев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и очень долго стоять в очередях.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления .

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Комсомольске-на-Амуре? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Иногда хитрые директора школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут сомнения в подлинности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по этому документу не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024